Новости и события » Культура » Лада Дэнс чуть не утонула в озере Калининграда

Лада Дэнс чуть не утонула в озере Калининграда

Лада Дэнс чуть не утонула в озере Калининграда

Известная российская певица, Лада Дэнс, чуть не утонула в одном из озер Калининграда. Инцидент случился, когда артистка была еще маленькой, но рассказала она о нем только сейчас.

В детстве Лада плавала в одном из озер Калининграда, и при этом она попыталась разговаривать. Но говорить у нее не получилось и вода начала заполнять ей рот. Девушка настолько испугалась, что перестала плыть, и из-за этого чуть не утонула. Но в последний момент, когда тело уже начало идти ко дну, она собралась с мыслями и изо всех сил начала работать конечностями. В итоге ей удалось добраться до берега, но воспоминания от этого случая остались на всю жизнь.

Подробности инцидента певица рассказала в одном из своих недавних интервью. Судя по всему, до этого она не хотела делиться столь неприятными воспоминаниями.

Напомним, что известная певица стала известна публике после финального концерта Юрмалы в 1988 году. После этого у него был музыкальный проект группа "Женсовет", который спустя несколько лет распался. Сейчас она известна как эстрадная и джазовая певица и актриса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх