Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс выложила в Instagram фото отдыха в Таилнде

Эвелина Бледанс выложила в Instagram фото отдыха в Таилнде

Эвелина Бледанс выложила в Instagram фото отдыха в Таилнде

Эвелина Бледанс выложила в Instagram фото отдыха в Таилнде. Туда актриса и телеведущая повезла своего сына Сему на завершающий этап реабилитации.

Актриса радостно сообщила подписчикам, что врачи, наконец, разрешили малышу снять отрез с коленки. Эвелина надеется, что солнце, море и сама атмосфера их любимого Таиланда поможет ребенку выздороветь. Телеведущая попросила поклонников не пугаться шрама Семочки, который немного портит его коленку, ведь операция и гипс уже позади. Всего через четыре месяца все заживет, и малыш будет как новенький.

Фанаты искренне пожелали малышу выздоровления и приятного отдыха, а вот некоторые посчитали несправедливым, что Эвелина и Сема не взяли с собой папу. Некоторые спросили у актрисы совета, где лучше проходить лечение при таком заболевании, как у ее сына. Однако все подписчики сошлись во мнении, что Эвелина - это супермама, ведь она, не жалея времени и сил, пытается дать ребенку все необходимое. Всего за два часа фото набрало более шести тысяч лайков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх