Новости и события » Культура » Танцевальная премия «Russian Dance Awards-2017» состоится в Казани

Танцевальная премия «Russian Dance Awards-2017» состоится в Казани

Танцевальная премия «Russian Dance Awards-2017» состоится в Казани

Вчера в Казани началась регистрация желающих принять участие во всероссийской танцевальной премии Russian Dance Awards-2017. У Минкультуры РТ появилась информация о приеме заявок на сайте RDA2017.ru.

Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от уровня их подготовки, возраста или направления танца. Организаторы сообщают, что участие и регистрация в конкурсе бесплатные.

Состязание будет разделено на два этапа. Первый начнется в конце января посредством интернет-голосования. Участники, которым удастся набрать самое большое количество голосов, окажутся в лауреатах премии. Второй этап предполагает настоящее шоу 28 февраля в одном из лучших концертных столичных залов. Выбирать победителей будет специальное жюри.

Целью премии «Russian Dance Awards-2017» является поиск с последующим выявлением лучших российских танцоров, привлечение к ним и к танцу интерес со стороны СМИ и общественности, а также награждение победителей ценными призами. Премия в режиме онлайн пройдет в 100 городах РФ, а в 9 самых крупных городах состоится награждение победителей каждого конкретного региона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх