Новости и события » Общество » Ученые назвали идеальную разницу в возрасте для брака

Ученые назвали идеальную разницу в возрасте для брака

Ученые назвали идеальную разницу в возрасте для брака

Ученные из США, которые занимаются исследованиями браков, выяснили в какой разнице в возрасте лучше всего его заводить. Сообщается, что им удалось просчитать идеальное число для счастливой жизни двух половинок.

Идеальным возрастом в браке считается разрыв в год, хотя ранее ученые думали, что он колеблется от 3 до 5 лет. Согласно исследованиям, при таком возрастном отрыве процент расставания не превышает 3%.

Если у пары возрастной разрыв от 3 до 5 лет, то есть шанс 18%, что этот брак может распасться. У людей, с разницей в 10 лет это число достигает 39%, с разницей более 20 лет развод наблюдается у 95% человек. Ученые считают, что это из-за взгляда на жизнь, который с возрастом меняется.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх