Новости и события » Происшествия » Днепрянин убил кума табуреткой

Днепрянин убил кума табуреткой

Днепрянин убил кума табуреткой

Днепрянин зверски убил своего кума. Он избивал его табуреткой по голове до тех пор, пока та не сломалась. Но и потом он не успокоился, а продолжал избивать несчастного отломанной ножкой. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП области.

Тело погибшего в доме по ул. Узловой обнаружили 10 января. На трупе было множество ран и кровоподтеков, а голова потерпевшего была разбита. Как показала экспертиза, смерть наступила в результате шока, травм головы и туловища, которые по своему характеру относятся к тяжким телесным повреждениям. Практически сразу задержали и убийцу. Им оказался 40-летний мужчина, ранее судимый за умышленное тяжкое телесное повреждение, кражу и хранение наркотиков, за что сейчас находится в розыске.

По его словам, 7 января он пришел в гости к своему куму праздновать Рождество. Приятели сели за праздничный стол и начали распивать. В ходе беседы у них возникла ссора, во время которой пострадавший выхватил из рук подозреваемого мобильный телефон и бросил на пол. При падении телефон разбился. Тот сильно разозлился и между ними завязалась драка. После драки подозреваемый ушел, оставив друга умирать.

Открыто уголовное производство. Убийце грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.

Днепрянин убил кума табуреткой

Днепрянин убил кума табуреткой

Днепрянин убил кума табуреткой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх