Новости и события » Hi-Tech » THQ Nordic выпустит версию Halo Wars 2 на дисках для Windows 10

THQ Nordic выпустит версию Halo Wars 2 на дисках для Windows 10

THQ Nordic выпустит версию Halo Wars 2 на дисках для Windows 10

THQ Nordi подписала контракт с Microsoft Studios и 343 Industrius о выпуске дисковой игры Halo Wars 2 в онлайн-режиме для Windows 10.

Данная версия станет доступна 21 февраля 2017 года. Пользователи смогут приобрести стандартную версию игры за 60$, а версию Ultimete Edition за 80$. Геймеры, которые приобретут коллекционное издание игры Halo Wars 2 Ultimete Edition, смогут сыграть в нее за 4 дня до выхода. Также они получат улучшенную версию первой игры и копию Halo Wars: Definitive Edition.

Для запуска игры Halo Wars 2 необходим будет беспрерывный доступ к интернету, так как игра включает в себя не только физические носители, в ней также присутствует код для загрузки. Данная игра поддерживает Xbox Play Anywhere, благодаря чему в нее можно будет играть и на Xbox One. Версии будут синхронизироваться, вследствие чего игру можно продолжить на любой из платформ.

В версии игры Halo Wars 2 игроки получат возможность вести как одиночную игру, выполняя задания, предназначенные для одного игрока, так и возможность создавать команду и действовать сообща. Получат доступ к новым лидерам, боевым классам и картам блица.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх