Новости и события » Общество » Ученые объяснили главные трудности полигамных отношений

Ученые объяснили главные трудности полигамных отношений

Ученые объяснили главные трудности полигамных отношений

Моногамные отношения несут в себе трудности и необходимость преодоления преград, тогда как полиамория может стать причиной еще большего количества проблем. О главных из них рассказывает зарубежный новостной портал The Independent.

Полигамные отношения, которые подразумевают контакт с несколькими партнерами одновременно, отнимают много времени, так как нужно уделить внимание всем партнерам. При этом такую связь необходимо поддерживать и разумно совмещать с работой и другими немаловажными занятиями. Кроме того, полиаморные отношения требуют больших затрат, например, на покупку подарков. Более того, не всем понятно истинное значение и смысл такого понятия, как полиамория, что в свою очередь вызывает недопонимания партнеров, разбитые надежды, депрессию, сломанную жизнь.

Сторонникам такого вида отношений также трудно найти взаимопонимание с окружающим миром, в том числе с законом. Поддержание связи сразу с несколькими партнерами повышает риск приобретения заболеваний, которые передаются половым путем. В любом случае, перед тем как принять столь серьезное решение на согласие полигамных отношений, следует подумать о возможных последствиях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх