Новости и события » Спорт » Тренер Вест Хэма отстранил от игр лидера команды

Тренер Вест Хэма отстранил от игр лидера команды

Тренер Вест Хэма отстранил от игр лидера команды

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич отстранил от игр лидера команды Димитри Пайе, но все еще рассчитывает на то, что француз одумается и вернется к полноценной работе.

Ранее Билич всячески поддерживал одного из лидеров команды и сборной Франции, подчеркивая его приверженность клубу, но теперь не в состоянии скрывать тот факт, что 29-летний игрок отказывается играть за "молотобойцев".

При этом хорватский специалист остается непреклонен, настаивая на том, что Пайе зbмой не продадут, несмотря на его отсутствие в лагере команды, которая готовится к матчу с "Кристал Пэлас".

Как сообщает Sky Sports, "Вест Хэм" уже ответил отказом на предложение французского "Олимпика" в 19 миллионов фунтов. Напомним, что Пайе подписал пятилетний контракт с "Вест Хэмом" в феврале 2016 года.

"До тех пор, пока он не изменит свое отношение к команде, он не будет тренироваться с нами, - заявил Билич. - Но мы не собираемся продавать его. Я ожидаю, что он вернется и проявит свою приверженность клубу".

Ранее в английской прессе появилась информация о том, что Пайе, являясь лидером команды, недоволен тем, что "Вест Хэм" борется за выживание, а не за призовые места.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх