Новости и события » Происшествия » Во Львовской области автобус и авто слетели в кювет, рейсовый автобус загорелся

Во Львовской области автобус и авто слетели в кювет, рейсовый автобус загорелся

Во Львовской области автобус и авто слетели в кювет, рейсовый автобус загорелся

Во Львовской области в четверг, 12 января, в результате сложных погодных условий в кювет съехали автобус и легковой автомобиль, на трассе Киев-Чоп произошло возгорание рейсового автобуса, сообщили в областном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По данным спасателей, на автодороге Долголука-Уличное вблизи с. Долголука Стрыйского района водитель автобуса NEMAN, который принадлежит частному предприятию, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия никто из семи пассажиров не пострадал.

На автодороге Червоноград-Ковель вблизи с. Тудорковичи Сокольского района водитель автомобиля Fiat Ducato съехал в кювет, травмы получили два человека.

В Николаевском районе на автодороге Киев-Чоп загорелся рейсовый автобус сообщением «Львов - Дрогобыч» марки «Эталон». На момент пожара в автобусе находилось десять пассажиров. Пожар локализован в 17:43 и ликвидирован в 17:47. Огнем уничтожена обшивка катализатора выхлопной трубы. В результате происшествия никто не пострадал.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх