Новости и события » Общество » Беларуску приговорили к двум годам тюрьмы за пикантное фото в соцсети

Беларуску приговорили к двум годам тюрьмы за пикантное фото в соцсети

Беларуску приговорили к двум годам тюрьмы за пикантное фото в соцсети

Суд Гродно вынес необычное решение в отношении местной жительницы Дианы Сельвановой, которая опубликовала на своей странице во "Вконтакте" снимок эротического характера. Об этом сообщает "TUT.BY". Судья приговорил ее к двум годам лишения свободы с отсрочкой на год. Кроме того, девушке нужно выплатить 690 руб. (9 432,17 грн) штрафа.

"Пусть это будет на совести тех, кто вынес такое решение", - прокомментировала ситуацию сама Диана и добавила, что специально не станет обжаловать этот вердикт.

"Когда сохраняла картинку, то пользовалась стареньким телефоном с маленьким экраном и не заметила, что на фотографии видна часть мужского органа. Когда увидела на экране компьютера - удивилась. И только. Фотография сделана красиво, видно, что это постановка. Ничего отталкивающего там нет. Для меня это, скорее, эротика, а не порнография", - рассказала Диана.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх