Новости и события » Hi-Tech » Стали известны детали внешнего вида iPhone 6

Стали известны детали внешнего вида iPhone 6

Стали известны детали внешнего вида iPhone 6

В Сеть просочилась инсайдерская информация касательно некоторых характеристик внешнего вида анонсированного на осень этого года iPhone 8. Судя по всему, в Apple решили отказаться от алюминиевого корпуса устройства, и вернуться к практике изготовления корпуса смартфона из нержавеющей стали.

У гаджета будет стеклянный корпус с металлическими вкраплениями. Каркас будет сделан из нержавеющей стали. Производитель каркаса пока остается неизвестным, хотя эксперты склоняются к рассмотрению версии с компанией Jabil. Следствием замены алюминия на сталь станет повышение респектабельности устройства, что сильнее подчеркнет элитный статус iPhone.

Производство стеклянного корпуса будет осуществлено при использовании технологии «стеклянный сэндвич». Это должно поспособствовать прочности смартфона. Также в новом iPhone ожидают более мощный аккумулятор и увеличение разрешения фронтальной камеры.

В этом году Apple планирует выпуск сразу трех новых гаджетов. Компанию конвейерным iPhone 8 и iPhone8s должен составить премиальный iPhone Ferrari.

Ferrari IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх