Новости и события » Происшествия » "МГБ ДНР" приказало начать отработку родственных связей военнослужащих ВСУ

"МГБ ДНР" приказало начать отработку родственных связей военнослужащих ВСУ

"МГБ ДНР" приказало начать отработку родственных связей военнослужащих ВСУ

Руководство "Министерства государственной безопасности ДНР" дало указания начать активную отработку родственных связей украинских военнослужащих руководящего звена с целью выявления тех, кто проживает на временно оккупированной территории и дальнейшего склонения к сотрудничеству путем шантажа. Об этом на своей странице в Fаcebook написал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук, передает УНН.

"Руководство" МГБ ДНР "отдало указание подчиненным структурным подразделениям начать активную отработку родственных связей военнослужащих руководящего звена подразделений ВС Украины с целью выявления тех из них, кто проживает на оккупированной территории. В случае выявления подобных родственников, их планируется использовать с целью шантажа и склонение к "сотрудничеству" указанных командиров и военачальников ВСУ ", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх