Новости и события » Культура » Мадонна показала фанатам, что находится у нее в трусах

Мадонна показала фанатам, что находится у нее в трусах

Мадонна показала фанатам, что находится у нее в трусах

Известная своими скандальными выходками и молодыми парнями певица Мадонна выложила в одной из социальных сетей фотографию, в которой призвала действовать и показала лобок.

Мадонна всегда отличалась некой скандальностью и агрессивной сексуальностью. Некоторые фанаты звезды думали, что такие черты характера знаменитости исчезнут с годами, но они ошибались. Недавно артистка выложила фотографию, где видна интимная часть тела (лобок) и интимная стрижка в виде значка американской компании Nike. Она подписала фото следующим образом: «Да! Сделай это! Миллионный Женский Марш! Здесь, в Вашингтоне, 21 января».

Как оказалось, таким способом певица рекламирует совсем не спортивную одежду, а мирный марш, какой пройдет в Вашингтоне, после инаугурации нового президента США, 21 января 2017 года. Кроме Мадонны, там будут присутствовать те звезды, кто поддерживал и агитировал за главного противника Дональда Трампа - Хилари Клинтон. А это Скарлетт Йоханссон, Кэти Перри, Шер, Джулиана Мур, Эми Шумер, Рианна, и множество других знаменитых женщин.

Фолловеры артистки сначала заподозрили ее в простой рекламе Nike: «Спортивный бренд просто заплатил Мадонне, а она репостнула фотку. Даже не свою. Все просто, не нервничайте!». Но были и те, кто посчитал тело на фото слишком молодое для Мадонны: «Смешно читать комментарии. Сколько людей перенервничало, а ведь это даже не ее тело. Успокойтесь, люди».

Стоит отметить, что большинство поклонников признали «крайность» данного снимка и отрицательно оценили поступок звезды: «Что вообще тут делает это кошмарное фото?! Уберите это развратное и убогое фото, нам неинтересно». Не все комментарии добрые: «Мир сошел с ума! Мадонна сошла с ума. Уже не знает, куда дальше, куда ниже». Пока сама певица никак не ответила на бурные обсуждения ее фото.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх