Новости и события » Культура » Антология «Американская история ужасов» продлена еще на два сезона

Антология «Американская история ужасов» продлена еще на два сезона

Антология «Американская история ужасов» продлена еще на два сезона

Антологию «Американская история ужасов» официально продлили еще на два сезона. Об этом сообщил глава кабельного канала FX.

Джон Ландграф, руководитель FX, рассказал, что сумел запустить неординарный кинопроект. Каждая новая глава антологии «Американская история ужасов» уникальна в своем жанре и наполнена культовыми событиями, неоднозначными решениями главных героев и удивительными поворотами сюжета.

Подробности о сценарие нового 7-го сезона не разглашаются. Известно, что действие в картине будет происходить в наше время. Главное отличие антологии от обычных сериалов в том, что каждая часть киноленты рассказывает совершенно новую историю, однако роли главных персонажей играют одни и те же актеры, утвержденные еще при первом сезоне проекта.

Два месяца назад появилась официальная информация о продлении сериала «Американская история ужасов» на 7 сезон. В настоящее время стало известно, что будет еще снята 8 и 9 часть антологии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх