Новости и события » Политика » "Кричать будете, когда вас будут раздевать в темных переулках", - водитель маршрутки заявил пассажирам

"Кричать будете, когда вас будут раздевать в темных переулках", - водитель маршрутки заявил пассажирам

"Кричать будете, когда вас будут раздевать в темных переулках", - водитель маршрутки заявил пассажирам

Мелитопольцы продолжают жаловаться на хамское поведение со стороны водителей общественного транспорта. Очередной вопиющий случай произошел сегодня в одной из городских маршруток, свидетелем которого стали читатели РИА Мелитополь.

По словам жительницы нашего города Ирины, дело было в салоне маршрутки №12 "ЖД Вокзал - Новый Мелитополь".

- Как обычно, на всю маршрутку орала музыка. Пассажир, проехав остановку Луначарского, достаточно громко попросила водителя остановить на Свердлова. Тем не менее, он проехал мимо остановки. Тут остановить маршрутку начал просить молодой парень, говорит, мол, мы же вам кричали, просили сделать остановку. В итоге, он остановился где-то возле Киевстара, и орет всем пассажирам, которым нужно было выйти на Свердлова: "Кричали они! Кричать будете, когда вас будут раздевать в темных переулках!", - возмущенно рассказывает женщина.

Пассажир запомнила номера транспортного средства, в салоне которого произошел инцидент - 5503 АА. Возможно, директор фирмы-перевозчик а, на которого работает водитель данной маршрутки, обратит внимание на поведение своих подчиненных.

Киевстар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх