Новости и события » Авто » В свет вышли новые цены на освеженный Audi Q5

В свет вышли новые цены на освеженный Audi Q5

В свет вышли новые цены на освеженный Audi Q5

Немецкие производители из Audi в сентябрьском показе автомобиля вывесили ценники на обновленную версию кроссовера Audi Q5. Ходят слухи о том, что купить его в Европе будет возможно только с начала апреля 2017 года.

Автомобиль в стандартной комплектации в автосалоне дилеров этой марки можно будет забрать за 42 900 евро. В комплектацию войдет 2-литровый дизельный агрегат с мощностью 190 л. с. в компании с коробкой передач S-Tronic и системой полного привода Quattro. Следующая комплектация представлена турбированной бензиновой силовой установкой на 2,0 литра, которая даст покупателю 252 л. с., и будет стоить в салоне 43 850 евро. И, наконец, топовая версия автомобиля будет оснащена трехлитровым турбодизелем с 285 лошадками под капотом, но появится она ближе к пляжному сезону 17-го года.

Хвастовством немцы считают наличие системы предотвращения ударов спереди, помощника для парковки, трехзонного климат- контроля и электрического привода на крышку базажника кроссовера, как у старшего брата Q7. В премиум-комплект входит мультимедийная система от флагмана, массажные сидения и электронная приборка с 12-дюймовой диагональю.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх