Новости и события » Культура » Знаменитая супермодель оконфузилась из-за наркотиков: опубликовано видео

Знаменитая супермодель оконфузилась из-за наркотиков: опубликовано видео

Знаменитая супермодель оконфузилась из-за наркотиков: опубликовано видео

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которая недавно рассказала, как однажды в Париже чуть не пострадала от рук грабителей, попала в центр скандала из-за наркотиков.

В сети появилось видео с афтепати "Золотого глобуса-2017", на котором видно, как Черная пантера ведет себя крайне неадекватно, а рядом с ней на столике лежит "белое вещество".

По информации издания, Наоми употребляла на вечеринке наркотики и, в последствии, была арестована из-за своего поведения.

Наоми Кэмпбелл, помимо своей модельной славы, известна своим неуправляемым и конфликтным поведением, из-за чего неоднократно судилась и даже была приговорена к общественным работам за избиение.

Супермодель не раз была замечена в нетрезвом состоянии, а о том, что она большая любительница нюхать кокаин, не скрывала даже в своих интервью. По словам Наоми, она "сидела" на кокаине около семи лет.

Так, недавно призналась, что в 1997 году проходила специальный курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости! И помогали ей в этом активисты "Общества анонимных наркоманов".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх