Новости и события » Спорт » Скандальный гол Мхитаряна признан лучшим голом АПЛ в декабре

Скандальный гол Мхитаряна признан лучшим голом АПЛ в декабре

Скандальный гол Мхитаряна признан лучшим голом АПЛ в декабре

Гол полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Армении Генриха Мхитаряна в ворота "Сандерленда" признан лучшим голом английской Премьер-лиги в декабре. Об этом сообщает официальный сайт АПЛ.

Армянин забил мяч после навеса Златана Ибрагомовича так называемым ударом скорпиона. Тем не менее у телевизионщиков и футбольных специалистов вполне резонно возникли претензии к тому, что гол был забит из положения вне игры.

Впрочем, в этом случае претензии стоит адресовать ни Мхитаряну и ни комиссии, которая определяла лучший гол месяца, а бригаде судей, которая обслуживала матч. Таким образом "Манчестер Юнайтед" одержал победу со счетом 3:1 и довел свою беспроигрышную серию до 8-ми матчей, которая на данный момент составляет уже 11 игр.

Лучшие голы текущего чемпионата Англии:

Август - Кристиан Стуани (Мидлсбро)

Сентябрь - Джордан Хендерсон (Ливерпуль)

Октябрь - Димитри Пайе (Вест Хэм)

Ноябрь - Педро (Челси)

Mkhitaryan with an amazing Scorpion Kick goal! Goal of the season? pic.twitter.com/zKlridRt3V - Futbol Agent (@Futbol_Agent_) 26 декабря 2016 г.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх