Новости и события » Культура » Бренду Dolce & Gabbana объявили бойкот

Бренду Dolce & Gabbana объявили бойкот

Бренду Dolce & Gabbana объявили бойкот

Выбрав для вечеринки платье от Dolce & Gabbana, Мелания Трапм навлекла на дизайнеров гнев пользователей сети. Враждебно настроенные подписчики Стефано Габбана стали призывать к бойкоту модного бренда.

Как известно, модный мир не остался в стороне от политики. Так, после победы Дональда Трампа на выборах все дизайнеры разделились на два лагеря: часть модельеров, среди которых Марк Джейкобс, Том Форд и многие другие, отказались одевать первую леди США. Среди тех, кто готов сотрудничать с четой, оказались Томми Хилфигер, Каролина Эррера, Диана фон Фюрстенберг, Том Браун и Dolce & Gabbana. Последние и оказались в центре скандала.

Все началось с того, что для новогодней вечеринки Мелания Трамп остановила свой выбор на коктейльном платье от итальянского бренда. Стефано Габбана опубликовал фото у себя на странице в Инстаграме, добавив хештех DGwoman. Этот снимок вызвал бурю эмоций у фолловеров модельера, которые засыпали его гневными комментариями и обвинениями, сравнивая Меланию с Евой Браун и призывая всех бойкотировать итальянскую марку. Дизайнер долго не реагировал на это, но в итоге назвал их невеждами и призвал негативно настроенных подписчиков отписаться от него, раз они не умеют вести себя.

Бренду Dolce & Gabbana объявили бойкот


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх