Новости и события » Hi-Tech » Easy и Gemalto объединились для улучшения качества мобильных услуг в Бразилии

Easy и Gemalto объединились для улучшения качества мобильных услуг в Бразилии

Easy и Gemalto объединились для улучшения качества мобильных услуг в Бразилии

Компания Gemalto объединилась с Easy, чтобы улучшить мобильные услуги в Бразилии. Об этом сообщает CNews.

Компания Gemalto, работающая в сфере цифровой безопасности, объединяет усилия с Easy - поставщиком приложений для транспортных компаний Латинской Америки с целью улучшения качества мобильных услуг в Бразилии. Новое приложение, которое они планируют выпустить, должно привлечь около 150 тысяч таксистов страны.

Сервис QoE позволит собирать данные о всех параметрах устройств, на которых оно имеется. Таким образом, компании получат доступ к информации о заряде телефона, зонах, где отсутствует сеть оператора, модели тарифа, типе гаджета, о пользовании Wi-Fi, 2G, 3G, 4G. Благодаря этому, Gemalto сможет обнаружить недостатки услуги и избавится от них.

Сервис QoE будет создан для любых операционных систем, однако в первую очередь его испробуют на Android. Помимо повышения продуктивности мобильной связи в Бразилии, Easy получит данные о недостатках приложений и устройств, на которых они установлены.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх