Новости и события » Культура » "Американская история ужасов" станет на 2 сезона больше

"Американская история ужасов" станет на 2 сезона больше

"Американская история ужасов" станет на 2 сезона больше

Сериал "Американская история ужасов" продлевают на 2 сезона вплоть до 2019 года. Создатели озвучили данное решение общественности.

В далеком 2011 году состоялась премьера культового сериала во главе с Райаном Мерфи и Брэдом Фэлчаком. "Американская история ужасов" продолжала радовать зрителя живым сюжетом, игрой актерского состава и режиссерскими задумками. Картина получила премии "Эмми" и "Золотой глобус" и премию Американского института киноискусства.

Джон Ландграф, глава телеканала FX, сказал дословно следующее: "Мы трепещем от того, что Райан Мерфи, Брэд Фэлчак и весь творческий коллектив продолжат создавать знаменитый новаторский сериал в ближайшие годы".

Говорят, что вокруг седьмого сезона снова нависнет до последнего интрига, будет больше намеков. Предположительно, действия в сериале будут протекать в наши дни. Вышедший шестой сезон "Американской истории ужасов" под названием "Роанок" занял третью позицию в рейтинге из 215 сериалов кабельного телевидения в США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх