Новости и события » Культура » Светлана Пермякова рассказала о своих методах воспитания своей дочери

Светлана Пермякова рассказала о своих методах воспитания своей дочери

Светлана Пермякова рассказала о своих методах воспитания своей дочери

Актриса из "Интернов" в интервью рассказала о том, как она с супругом воспитывает свою маленькую дочь Варвару.

Почти пять лет назад Светлана стала матерью. От своего супруга Максима Скрябина актриса родила дочь Варвару. Несмотря на то что пара рассталась, они оба стараются уделять девочке как можно больше времени, дабы она чувствовала любовь двоих родителей.

В недавнем интервью Пермякова призналась, что у девочки, несмотря на малый возраст, уже проявляется сильный характер. По словам знаменитости, Варя унаследовала от обоих родителей лучшие черты, однако она не по годам упряма. Светлана старается больше говорить с дочерью, но не указывает ей, что делать, и не повышает голос. Правда, иногда актриса все же легонько шлепает наследницу в воспитательных целях, но это нельзя назвать рукоприкладством.

Светлана Пермякова не считает свои методы воспитания плохими, так как старается идти с дочерью на компромисс.

К слову, Максим Скрябин очень помогает бывшей возлюбленной справляться с Варей и объясняет девочке, что мама иногда устает и ей нужен отдых.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх