Новости и события » Общество » Полиция завершила внутренее расследование по эпизоду в Княжичах

Полиция завершила внутренее расследование по эпизоду в Княжичах

Полиция завершила внутренее расследование по эпизоду в Княжичах

Полиция завершила внутреннее расследование инцидента в Княжичах Киевской области, когда в результате несогласованных действий погибли пять правоохранителей.

Об этом на брифинге заявил замглавы Национальной полиции Александр Вакуленко.

«В Нацполиции завершено служебное расследование. Возможно, сегодня или в понедельник будет дисциплинарный приказ по мерам, которые будут предприняты Нацполицией», - заявил Вакуленко.

По его словам, уголовным расследованием эпизода занимается ГПУ.

Как рассказал и. о. главы Национальной полиции Вадим Троян, члены преступной группировки, которую ловили в Княжичах, работали под прикрытием правоохранительных органов.

Расследование инцидента находится под личным контролем Президента Украины Петра Порошенко, а также генпрокурора Юрия Луценко.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх