Новости и события » Hi-Tech » Snapchat показал редизайн мессенджера

Snapchat показал редизайн мессенджера

Snapchat показал редизайн мессенджера

Мессенджер Snapchat обновил дизайн, предоставив пользователям возможность быстрого поиска собеседника и наполнения раздела Our Story.

Возможность быстрого поиска в Snapchat была реализована впервые. Теперь можно в адресной строке найти друга или сообщество. Ранее для этого было необходимо мониторить все представленные варианты.

В разделе Our Story пользователи получать возможность оставить на просторах мессенджера собственные истории любой тематической направленности. Это позволит пользователям постоянно находиться в курсе любопытных приключений своих друзей со всего мира без непосредственного начала диалога с ними. Такая функция была в Snapchat и ранее, но ее делали узкоспециализированной.

Сообщается о тестировании редизайна для пользователей мессенджера на платформе Android. В случае успешного тестирования, новый дизайн станет доступен и пользователям на других платформах.

Snapchat показал редизайн мессенджера


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх