Новости и события » Hi-Tech » Опубликован список самых лучших смартфонов Китая

Опубликован список самых лучших смартфонов Китая

Опубликован список самых лучших смартфонов Китая

Опубликован список лучших смартфонов Китая. Он разрушает стереотипное представление о том, что в Поднебесной выпускается только «шлак».

На первом месте оказался Zuk Z2, внутри которого стоит мощный процессор Snapdragon 820, 4 Гб "оперативки" и 64 Гб встроенной памяти. Несмотря на стоимость в 17 тысяч рублей, только за ушедший год было продано более 2 миллионов экземпляров данной модели.

Вторым стал Xiaomi Redmi Note3. Его неоценимой особенностью является невероятно емкая батарея, способная работать в режиме ожидания без подзарядки месяц. Этот гаджет уступил Zuk Z2 по размеру оперативной памяти в два раза, расширенной - четыре.

Третье место оказалось за тем же производителем из Китая Xiaomi с устройством модели Mi4c. Он уступает смартфону Redmi Note3 по «железу», но по производительности ничем не хуже. Самым большим его достоинством является соотношение цены и качества.

В десятку также попали Xiaomi: Redme Note 4 и Mi5s, Le Eco: Le 2, Le Pro 3 и Le Max 2, 360 N4, Meizu Metal.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх