Новости и события » Авто » Suzuki намерен вывести на российский рынок Ignis и Baleno

Suzuki намерен вывести на российский рынок Ignis и Baleno

Suzuki намерен вывести на российский рынок Ignis и Baleno

Японский знаменитый автомобильный бренд Suzuki собирается ввести новые модели кроссовер Ignis и хэтчбек Baleno в России. Это сказала Ирина Зеленцова - представитель Suzuki в российской стороне.

На январь 2017 осталось утвердить сроки исходных продаж новых моделей в России. Дата появления новинок будет зависеть от доступности и выгодности моделей в других странах.

Сейчас Suzuki представила другие четыре модели: Vitara, Vitara S, SX4 и Jimny. Продажи марки в 2016 году упали - около 5 тысячи штук за год.

Ирина Зеленцова утверждает, что продажа Suzuki должна увеличиться на 10%. На данный момент проводятся предварительные работы, а также рассчитывается бизнес-план, который выявит возможность скорого поступления новинок на российский рынок.

Также, компания Suzuki показала модель хэтчбека Baleno в Индии. В продажу модель можно будет увидеть в феврале 2017 года.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх