Новости и события » Общество » «Игра престолов» в «ЛНР»: Плотницкий поддержал Козлова

«Игра престолов» в «ЛНР»: Плотницкий поддержал Козлова

«Игра престолов» в «ЛНР»: Плотницкий поддержал Козлова

Главарь самопровозглашенной «ЛНР» Игорь Плотницкий поддержал т. н. «председателя Совета министров» псевдореспублики Сергея Козлова после того, как в конце прошлого года «Народный Совет» дал противоречивые оценки деятельности «председателя» фейкового правительства.

"С целью повышения качества работы Совета министров мною будет организовано взаимодействие с председателем Совета министров по устранению замечаний, высказанных депутатами Народного Совета", - заявил Плотницкий.

Позже Цыпкалов был задержан по «делу о попытке совершения государственного переворота». 24 сентября 2016 года был найден повешенным в камере. По некоторым данным - задушен с последующей инсценировкой самоубийства.

Также минувшей осенью появились сведения, что между Плотницким и Козловым начал обостряться конфликт из-за поставки электроэнергии на оккупированные территории Луганской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх