Новости и события » Политика » Как водители в городе по тротуарам "куралесили" (видео)

Как водители в городе по тротуарам "куралесили" (видео)

Как водители в городе по тротуарам "куралесили" (видео)

Сегодня утром в Мелитополе белорусская фура, застрявшая на проезжей части ул. Интеркультурной, перекрыла движение автомобилистам. Некоторые мелитопольские водители, прекрасно видя фуру на дороге, ехать по параллельным улицам не стали и продемонстрировали белорусу свой резкий мелитопольский характер.

Водитель на джипе решил, что он круче всех и поэтому ему можно ехать по тротуару. Правда, малехо не рассчитал и зеркалом врезался в дом. Другой не менее крутой мелитопольский водитель на белом ВАЗе девятой модели тоже решил выделиться из толпы и поехал по тротуару с иной стороны. Но, на глазах у возмущенных журналистов, местных жителей и водителя фуры застрял. Сначала водитель-асс решил было согнать свою злость на журналистах, снимающих его кульбиты.

Потом переключился на свою проблему. Помогали ВАЗу выбраться из "капкана", в который его хозяин сам же себя и загнал, коммунальщики и водитель большегруза. Белорус, в отличие от грозного хохла, молча брал из мешка на обочине посыпочную смесь и бросал ее разбушевавшемуся мелитопольцу под колеса, чтобы тот смог выехать на дорогу. Приключение мелитопольца на ВАЗе закончились благополучно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх