Новости и события » Общество » «Риа Новости» лидируют по цитированию в соцсетях

«Риа Новости» лидируют по цитированию в соцсетях

«Риа Новости» лидируют по цитированию в соцсетях

Стал известен рейтинг популярности отечественных информационных ресурсов в социальных сетях. Наибольшее количество упоминаний в русскоязычных сообщениях получили новости от агентства «Риа Новости», входящего в состав медиакорпорации «Россия сегодня».

О своем успехе сообщили в самом агентстве «Риа Новости». Полученные данные фиксировались на основе анализа популярности сообщений за декабрь прошедшего года. В декабре 2016 ссылки на сообщения «Риа Новости» упоминались в 305 716 постах. Это превышает показатели второго и третьего мест по популярности, которые занимают каналы Life и RT соответственно.

Международная информационная группа «Россия сегодня» включает в себя помимо флагманского ресурса «Риа Новости», еще и ряд второстепенных проектов, освещающих новости спорта, экономики и культуры. Постепенно МИА «Россия сегодня» повышает свою мировую популярность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх