Новости и события » Происшествия » В Кремле возмущены случаем со скорой на Камчатке

В Кремле возмущены случаем со скорой на Камчатке

В Кремле возмущены случаем со скорой на Камчатке

В Кремле возмущены случаем, который произошел со скорой на Камчатке. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал данное происшествие.

Случай произошел 10 января поздно вечером в Петропавловско-Камчатском. Водитель иномарки не пропустила кортеж скорой помощи, который выехал к умирающему человеку. Водитель иномарки перегородила путь скорой помощи на 10 минут, кроме того водитель вышла с машины и начала ругаться. В результате по прибытию медики уже не смогли спасти 21-летнего молодого парня, который умер, так и не дождавшись помощи. В данной ситуации 10 минут отыграли существенную роль в жизни человека, который скончался из-за нарушения закона.

По словам Дмитрия Пескова, такие действия недопустимы и им должна быть дана правовая и юридическая оценка. Также пресс-секретарь президента РФ заявил, что здесь нужно только проявить солидаризацию в осуждении подобных действий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх