Новости и события » Культура » Алиса Вокc отреагировала на слухи о собственной смерти

Алиса Вокc отреагировала на слухи о собственной смерти

Алиса Вокc отреагировала на слухи о собственной смерти

Алиса Вокс отреагировала на слухи о собственной смерти вместе с продюсером во время автокатастрофы. С этой целью она была вынуждена опубликовать пост в Instagram, дабы развеять все сомнения.

Алиса Вокс поместила недавнее фото, где она едет за рулем собственного автомобиля с довольно подробным содержанием беседы ее продюсера со странным человеком, представившимся журналистом. Утром кто-то позвонил на мобильный телефон ее музыкальному куратору и спросил, правда ли то, что тот разбился в автомобильной аварии вместе с экс-солисткой групп «Ленинград». Вопрос был задан в врасплох, тем не менее, допрашиваемый ответил, что это неправда, после чего опять услышал: «Вы уверены?». Продюсер сказал, что уверен. Тогда журналист выпалил: «Очень жаль» и бросил трубку.

Многие подписчики были дважды шокированы. Первый раз, когда услышали о печальной новости, и второй раз, когда прочитали то, что было на самом деле. Они посоветовали Алисе не обращать внимания на представителей чернушной прессы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх