Новости и события » Спорт » Ибра потролил Погба в эфире Sky Sports

Ибра потролил Погба в эфире Sky Sports

Ибра потролил Погба в эфире Sky Sports

На всемирно известном британском телеканале Sky Sports состоялось шоу с участием легенды лондонского Арсенала Тьерри Анри и футболистами МЮ Златаном Ибрахимовичем и Полем Погба.

Легенда лондонского Арсенала Тьерри Анри является ведущим шоу на Sky Sports, в котором он общается о футболе с различными звездами спорта номер один в мире.

В очередной серии передачи в гости к Анри пришел шведский форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрахимович, прихвативший с собой самого дорого футболиста планеты Поля Погба.

С самого начала Златан начал троллить молодого партнера. Швед пригласил в кадр француза фразой: «Иди сюда, посиди рядом с великими игроками». Реакция Анри на такую шутку была однозначной - заливной смех.

Так как третьего стула для Погба не нашлось, все интервью полузащитник сначала просидел на корточках, а потом простоял. Этим не мог не воспользоваться Ибра, предлагавший Полю усесться на коленки Анри.

В общем, судя по количеству просмотров, данный выпуск шоу Анри получился самым веселым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх