Новости и события » Авто » Mercedes интегрировала более 400 магазинов в центры Mercedes-Benz

Mercedes интегрировала более 400 магазинов в центры Mercedes-Benz

Mercedes интегрировала более 400 магазинов в центры Mercedes-Benz

Компания Mercedes-AMG переходит от системы магазин в магазине на автономные дилерские центры. Первый подобный салон открыт в Токио, Япония. Он сделан вокруг Mercedes-AMG GT R.

По сей день автоконцерн из Германии открыл более 400 центров Mercedes-AMG в 40 странах мира, но они все объединены в крупные центры Mercedes-Benz. В Токио будет автономный центр, который будет бренд вселенной AMG, где будут представлены больше всего спортивные автомобили концерна.

Тобиас Моерс, председатель совета директоров Mercedes-AMG сообщил, что для стратегического расширения продукции, активно действует компания для продвижения дилерских центров AMG в последние несколько лет. Благодаря 400 магазинам, которые находятся в 40 странах мира, новый центр в Токио будет являться вершиной среди них и будет формулировать продажи. Некоторые магазины будут эволюционировать совместно с линейкой Mercedes-AMG.

Mercedes Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх