Новости и события » Культура » Юлия Топольницкая сменила «лабутены» на «Высокие каблуки»

Юлия Топольницкая сменила «лабутены» на «Высокие каблуки»

Юлия Топольницкая сменила «лабутены» на «Высокие каблуки»

В начале января завершились съемки лирической комедии «Высокие каблуки». Главную роль в фильме сыграла Юлия Топольницкая, прославившаяся после выхода клипа группы «Ленинград» на песню «Экспонат». В качестве режиссера дебютировала Антонина Руже (продюсер фильмов «Суперплохие», «Помню - не помню&33;»).

Героиня Топольницкой - милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.

«Это фильм про девушку, которая идет к своей мечте&33; Про тех людей, которые не останавливаются, а пытаются дойти до поставленной цели. Любые старания приведут к результату, и, даже если что-то не получается, нужно пробовать и верить, что все будет именно так, как ты захочешь. Конечно, если только твои мысли светлые», &8210; рассказывает Юлия о своей роли.

В «Высоких каблуках» также снимались Юлия Сулес, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Ингрид Олеринская, Алексей Веселкин, Петр Романов и другие. В проекте принял участие и известный российский режиссер Юрий Быков, который сыграл самого себя.

Съемки проходили в Москве и Геленджике. Выход фильма запланирован на осень 2017 года.

Юлия Топольницкая сменила «лабутены» на «Высокие каблуки»

Юлия Топольницкая сменила «лабутены» на «Высокие каблуки»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх