Новости и события » Политика » НАБУ надеется получить полный доступ к Реестру э-деклараций в ближайшие недели

НАБУ надеется получить полный доступ к Реестру э-деклараций в ближайшие недели

НАБУ надеется получить полный доступ к Реестру э-деклараций в ближайшие недели

НАБУ и НАПК сегодня, 13 января, подписали меморандум о сотрудничестве и обмене информации, что предусматривает помимо всего прочего доступ Национального антикоррупционного бюро к автоматизированным справочным и информационным системам, реестрам и банкам данных НАПК. Об этом информирует пресс-служба НАБУ.

Документ был подписан директором Бюро Артемом Сытником и главой НАПК Наталией Корчак. Меморандум вступает в силу со дня его подписания.

Технические аспекты, необходимые для обеспечения полного доступа Бюро к Реестру электронных деклараций, будут урегулированы на протяжении ближайших недель.

«Получение полного доступа к данному реестру повысит эффективность выявления коррупционных преступлений, подследственных НАБУ», - считают в ведомстве.

НАПК


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх