Новости и события » Авто » В сети опубликованы первые рендеры седана Audi A8

В сети опубликованы первые рендеры седана Audi A8

В сети опубликованы первые рендеры седана Audi A8

В сети опубликованы первые рендеры нового седана Audi A8. Новинка, имеющая все шансы стать новым флагманом немецкого бренда, официально дебютирует на предстоящем автомобильном салоне во Франкфурте.

Британские эксперты создали первые рендерные изображения нового седана, опираясь на не так давно представленные в сети шпионские фотографии автомобиля. Над архитектурой экстерьера новинки работал известный в автомобильном мире дизайнер Марк Лихте. Сообщается, что кузов машины станет настоящим проявлением эволюции бренда.

В салоне Ауди будет установлен современный электронный интерфейс, созданный на платформе процессора Tegra K1 от компании Nvidia. Электронный ассистент будет располагать функциями полуавтоматического управления машиной, что позволит седану самостоятельно двигаться в условиях плотного городского трафика.

Модель проектировалась на платформе MLB Evo, что позволило снизить вес на двести килограммов. В стандартной комплектации модель получит новый шестилитровый двигатель. Официальные продажи стартуют до конца нынешнего сезона. Предполагается, что главными конкурентами седана станут Lexus LS, BMW 7 Серии и Mercedes S-Class.

Audi BMW Lexus Mercedes NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх