Новости и события » Общество » Доступ в Центр обслуживая граждан в Одессе закрыт в связи с инвентаризацией

Доступ в Центр обслуживая граждан в Одессе закрыт в связи с инвентаризацией

Доступ в Центр обслуживая граждан в Одессе закрыт в связи с инвентаризацией

Сегодня, 13 января сотрудники Центра обслуживания граждан на проспекте Шевченко не смогли попасть на рабочие места. Организация находится в здании "Платинум банка" на правах аренды. Руководитель ЦОГа Артур Амиров поспешил обвинить владельцев помещений в саботаже работы центра и попытке его дискредитировать. Тем временем пресс-служба финучреждения опровергла обвинения и назвала реальную причину приостановки доступа в центр обслуживая граждан.

- В здании, которое принадлежит ПАО "ПтБ", по адресу просп. Шевченко, 4а, проводится плановая инвентаризация наличия основных средств и нематериальных активов. Для ее осуществления вход в помещение временно закрыт. Как только инвентаризационные работы будут выполнены, доступ в арендуемые предприятиями офисы здания станет снова возможен. Приносим извинения за временные неудобства и просим исключить использование сложившейся ситуации в политических целях, - говорится в сообщении "Платинум банка".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх