Новости и события » Общество » В Геническом медицинском училище опровергает слухи о закрытии

В Геническом медицинском училище опровергает слухи о закрытии

В Геническом медицинском училище опровергает слухи о закрытии

В последнее время распространяются неправдивые слухи о "закрытии" Генического медицинского училища Херсонского областного совета.

Поэтому участились обращения от будущих абитуриентов и их родителей с просьбой разъяснить ситуацию вокруг приемной кампании 2017 года. Для опровержения слухов, администрация училища предоставляет исчерпывающую информацию.

На сегодняшний день Геническе медицинское училище работает в обычном режиме, имеет действующую лицензию (серия АЕ № 527814), сертификаты об аккредитации. Разрабатываются Условия приема на обучение для получения образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста в 2017 году по Геническом медицинскому училищу, утвержденные приказом Министерства образования и науки от 21.12.2016 № 1582, которые будут опубликованы на официальном сайте нашего учебного заведения gmu.at.ua.

В рамках проведения профориентационной работы, 10 февраля 2017 приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей, где можно будет ознакомиться с работой и жизнью медицинского училища.

Сообщаем, что все слухи о "закрытии" Генического медицинского училища Херсонского областного совета являются недостоверными и не подкрепленными никакими правдивыми фактами.

В настоящее время коллектив количеством 78% голосов избирателей избрал на должность директора преподавателя Пижук Лилию Степановну, которая имеет высшее медицинское образование и многолетний опыт работы на административных должностях (главный врач Генического районного противотуберкулезного диспансера, районный фтизиатр, заведующая отделениями, заведующая отделением последипломного образования Генического медицинского училища). Сейчас Лилия Степановна ожидает официального утверждения Херсонским областным советом в ближайшее время.

В 2016 году исполнилось 50 лет с момента основания Генического медицинского училища. Именно это учебное заведение имеет высококвалифицированный педагогический состав, хорошую материально-техническую базу для подготовки медицинских работников.

Мы приглашаем всех желающих к поступлению в Геническе медицинское училище!

Желаем всем здоровья и хороших праздников!

С уважением Администрация училища


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх