Новости и события » Общество » Как жители Донетчины могут получить от 250 до 1000 долларов

Как жители Донетчины могут получить от 250 до 1000 долларов

Как жители Донетчины могут получить от 250 до 1000 долларов

Международная гуманитарная организация «Человек в беде» продлила прием заявок по проекту восстановление и развитие самозанятости в Донецкой области.

Как сообщает «Донбасс SOS», проект охватывает следующие районы и города Донецкой области: Александровский, Бахмутский, Великоновоселковский, Добропольский, Константиновский, Лиманский, Марьинский, Покровский, Славянский, Ясиноватский районы, а также города Краматорск, Селидово, Новогродовка, Торецк, Угледар.

Цель проекта: оказать поддержку, которая поможет начать или восстановить утраченный мелкий бизнес (самозанятость). Проект предусматривает предоставление денежного гранта в размере от 250 до 1000 долларов США для оплаты заявленных расходов, необходимых для осуществления деятельности.

Кого готовы поддержать:

• Лица, которые в результате конфликта на востоке Украины утратили свой мелкий бизнес (самозанятость) и нуждаются в денежных средствах для его восстановления.

• Лица, которые в результате конфликта на востоке Украины утратили работу, но имеют эффективный план использования гранта для организации собственного мелкого предпринимательства.

Принять участие в проекте, а также получить дополнительную информацию вы можете по ссылке https://docs.google.com/.../1FAIpQLSeeacWlAvGYQY_yS.../viewform...

Или позвонив на Горячую линию «Человек в беде» 0 800 210 174.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх