Новости и события » Происшествия » В Луганске неизвестные подпалили продуктовые склады террористов "ЛНР"

В Луганске неизвестные подпалили продуктовые склады террористов "ЛНР"

В Луганске неизвестные подпалили продуктовые склады террористов "ЛНР"

На днях, во временно оккупированном Луганске на территории предприятия «Луганскпродоптторг» по адресу: вул. Лутугинская,133 произошел масштабный пожар. На территории предприятия расположены продуктовые склады.

О характере и масштабах пожара свидетельствует тот факт, что для локализации его последствий был создан штаб пожаротушения, который возглавил заместитель министра «МЧС» самопровозглашенной «ЛНВ» Виталий Дубровский. Огнем уничтожено холодильное торговое оборудование, продукты питания и внутренняя обшивка стен складских помещений. Примечательно, что пожар на территории предприятия возник одновременно на 4-х участках. Об этом сообщил сопредседатель ГИ "Права справа" Дмитрий Снегирев.

По информации местных источников аналитического отдела ГИ «Права Справа», сотрудниками силовых структур самопровозглашенной "ЛНР" одной из основных версий масштабного пожара на продуктовых складах предприятия «Луганськпродоптторг» называется умышленное уничтожение имущества путем поджога.

Как сообщалось ранее, во временно оккупированном г. Хрустальный (Красный Луч) во время празднования Дня автомобилиста на территории автопредприятия по ул. Симферопольской в результате поджога произошел масштабный пожар. Во время пожара пострадали несколько единиц общественного транспорта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх