Новости и события » Культура » Алиса Вокс отреагировала на слухи о собственной смерти

Алиса Вокс отреагировала на слухи о собственной смерти

Алиса Вокс отреагировала на слухи о собственной смерти

Бывшая певица группы «Ленинград» Алиса Вокс прокомментировала слухи о том, что она якобы разбилась насмерть в ДТП вместе со своим директором. О происшествии исполнительница поведала в сети Instagram.

В ироничной манере Алиса Вокс поведала своим подписчикам, что вчера один из сотрудников известного издания позвонил ее директору, и на полном серьезе поинтересовался у того - а правда ли, что он скончался в аварии вместе с артисткой. Руководитель певицы немного растерялся, почесал себе затылок, но логически пришел к выводу, что если голова чешется - значит, он пока живой. Таким образом, мужчина дал отрицательный ответ.

Но, вопреки абсурдности ситуации, корреспондент не успокоился, и на всякий случай уточнил у собеседника, уверен ли тот в достоверности своих слов. Убедившись в их правдивости, представитель прессы закончил беседу, выразив при этом сожаление. «Его можно понять - не о музыке писать же, в конце концов!»,? резюмировала Алиса Вокс.

Свой пост артистка снабдила фотоснимком, на котором она запечатлена сидящей за рулем автомобиля. Фанаты звезды поразились этому событию. Они принялись активно обсуждать рассказанное певицей, и сошлись во мнении, что эта история выдала совершенно некомпетентного представителя СМИ. Своему кумиру поклонники посоветовали не придавать значения сплетням таких непрофессионалов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх