Новости и события » Культура » Хотите купить жвачку, которую пожевал Райан Гослинг?

Хотите купить жвачку, которую пожевал Райан Гослинг?

Хотите купить жвачку, которую пожевал Райан Гослинг?

Райан Гослинг, получивший на днях "Золотой глобус" за главную мужскую роль в мюзикле "Ла Ла Лэнд", приготовил фанатам эксцентричный подарок: жевательную резинку секонд-хэнд, пишет Digital Spy. Правда, сделал актер этот подарок не умышленно.

Райан Гослинг и Эмма Стоун в преддверии британской премьеры мюзикла "Ла Ла Лэнд" побывали в студии британской радиостанции Virgin Radio и пообщались с радиоведущим Мэттом Ричардсоном. После визита звезд в студии осталась жвачка, которую жевал перед интервью Гослинг, а во время беседы вынул изо рта и приклеил к упаковке. Журналист не растерялся и превратил сомнительный трофей в аукционный лот.

Ричардсон выложил фото лота на странице eBay и подписал его так: "Она очень хорошо прожевана, и в ней еще остался шлейф оригинального мятного вкуса. Но если вы хотите приобрести лот, чтобы собственноручно его пожевать, имейте в виду: Райан чувствовал себя не очень хорошо, когда входил в студию".

Состоянием на 12 января жвачка Гослинга достигла стоимости 8,5 английских фунтов.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх