Новости и события » Спорт » Фенербахче подписал 1-й номер драфта НБА

Фенербахче подписал 1-й номер драфта НБА

Фенербахче подписал 1-й номер драфта НБА

Стамбульский гранд достиг соглашения с первым номером драфта-2013 Энтони Беннеттом.

Напомним, ранее наш сайт уже сообщал о том, что канадский форвард Энтони Беннетт был отчислен из состава Бруклина. Это стало очередным подтверждением того, что игрок является одним из самых худших первых пиков в истории НБА. С момента появления в НБА канадец успел сменить 4 клуба (Кливленд, Миннесота, Торонто, Бруклин), и вот теперь после разочарования в последнем клубе, Энтони решил пойти на кардинальные меры и перебраться в Европу.

Таким образом Беннетт вошел в число тех немногих первых номеров, которые в молодом возрасте покинули НБА (Ранее таким отметились Андреа Барньяни и измученный травмами Грег Оден).

Официальный сайт турецкого Фенербахче сообщает о том, что клуб подписал с Беннеттом контракт до конца сезона. Для Энтони это будет еще одной попыткой реанимировать карьеру, воспользуется ли он ей - узнаем очень скоро.

Добавим, что в свои 23 года форвард успел наиграть в НБА 151 матч, набирая по 4,4 очка и добавляя к этому по 3,1 подбора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх