Новости и события » Политика » Минюст РФ зарегистрировал партию «Беспартийная Россия»

Минюст РФ зарегистрировал партию «Беспартийная Россия»

Минюст РФ зарегистрировал партию «Беспартийная Россия»

Министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало политическое объединение «Беспартийная Россия». Как сообщает ведомство, документы оформили еще 23 числа минувшего месяца.

Председатель партии Александр Сафошин уведомил, что учредительный съезд данной организации состоялся еще четыре года назад. Тем не менее, до определенного момента зарегистрировать новую партию не удавалось. Теперь же в российском государстве официально насчитывается 77 политических объединений.

Лидер «Беспартийной России» также заявил, что в дальнейшем его соратники намерены принимать участие в выборах. Партия преследует цели широко применять в обществе рычаги демократии, призванные защищать интересы российских граждан. Предполагается развитие сильной державы, воплощение в жизнь идеалов патриотизма и всеобщего равенства.

На протяжении шести месяцев со дня регистрации новая партия обязана зарегистрировать свои региональные отделения минимум в половине субъектов РФ. В противном случае ее регистрацию отменят.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх