Новости и события » Авто » В ноябре 2017 года автолюбители впервые увидят Jeep Wrangler на выставке в Лос-Анджелесе

В ноябре 2017 года автолюбители впервые увидят Jeep Wrangler на выставке в Лос-Анджелесе

В ноябре 2017 года автолюбители впервые увидят Jeep Wrangler на выставке в Лос-Анджелесе

В ноябре 2017 года автолюбители впервые увидят Jeep Wrangler на выставке в Лос-Анджелесе. Его появление одно из самых ожидаемых автособытий этого года.

Сборка новинки стартует сразу после выставки, а в 2018, в мае, году машина уже появится в автосалонах. Производитель сетует на определенные неудобства, ведь собирать авто нужно будет уже в Лос-Анджелесе, чтобы на спидометре не было пробега. До марта слежующего года на заводе Jeep в Толедо (штат Огайо) будут выпускаться модели старого образца. А уже следующей весной с конвейера сойдет новый пикап. На рынок автомобиль поступит уже в 2019 году или даже в конце 2018.

Сейчас информация о поэтапном производстве уже имеется у всех заинтересованных дилеров. Но некоторые фото уже просочились в просторы интернета. Уже известно, что Jeep Wrangler «похудеет» на пару килограммов, у него будет алюминиевый капот, светодиодные фонари на передних крыльях. Дизайн решетки радиатора будет напоминать квадрат. Что касается мотора, то новая модель будет оснащена четырехцилиндровым движком с турбонадувом. Возможен даже гибридный вариант.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх