Новости и события » Происшествия » В Тюмени воспитательница детского сада уволилась из-за сбежавшего ребенка

В Тюмени воспитательница детского сада уволилась из-за сбежавшего ребенка

В Тюмени воспитательница детского сада уволилась из-за сбежавшего ребенка

Воспитательница детского сада Тюмени уволилась из-за сбежавшего ребенка. У женщины были проблемы со слухом, она носила с собой специальный аппарат, потому можно допустить, что она не услышала, как малыш одевается и уходит.

Виктория П. возрастом 50 лет уволилась из детского сада № 123 после того, как из учреждения сбежал ребенок. Женщина не смогла внятно объяснить, каким образом малыш без ее ведома оделся и ушел. Об этом стало известно от источника, работающего в правоохранительных органах, который общался с журналистами информационного агентства «Лайф».

Воспитательница имеет педагогическое образование, она работает на протяжение 20 лет. На данный момент с ней и заведующей детского сада работает Следственный комитет.

Инцидент произошел 9 января. Из детского сада № 123 сбежал 5-летний ребенок, на улице в это время стояли тридцатиградусные морозы. Малыша заметили в парикмахерской, его напоили чаем и вызвали полицию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх