Новости и события » Hi-Tech » Американцев приглашают на виртуальную экскурсию в Белый дом с Бараком и Мишель Обамой

Американцев приглашают на виртуальную экскурсию в Белый дом с Бараком и Мишель Обамой

Американцев приглашают на виртуальную экскурсию в Белый дом с Бараком и Мишель Обамой

Американцев приглашают на виртуальную экскурсию в Белый дом с Бараком и Мишель Обамой. Организаторы считают, что гражданам США будет интересно посетить резиденцию президента и увидеть место, где в течение восьми лет Обама принимал судьбоносные решения.

Виртуальные экскурсоводы из Félix & Paul Studios и Oculus представляют пользователям Facebook посмотреть девять различных помещений Белого дома и проникнуться атмосферой, в которой жила чета Обама последние восемь лет. Президент часто шутил, что он лишь является арендатором, а владеет этой недвижимостью американский народ. Он также чувствовал некий душевный трепет, ходя по комнатам, в которых в свое время жили Линкольн, Кеннеди и Рейган, где принимались порой нелегкие решения, которые сделали Америку такой, какой ее видят сегодня. Обама сообщил, что эту экскурсию собирались подготовить в первый год его правления, но сейчас, когда можно подвести итоги целой эпохи, фильм получится более информативным и запоминающимся.

Президент признался, что авторы пересказали ему содержание фильма. Этот проект для Félix & Paul Studios и Oculus уже второй по счету. Первая работа рассказывала о визите Обамы в Национальный парк Йосемити. Райан Хориган, владелец компании, заявил, что если их услугами пожелает воспользоваться Дональд Трамп - они открыты для сотрудничества.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх