Новости и события » Культура » Фитнес-инструктор Бузовой рассказала подробности ее взаимоотношений с Тарасовым

Фитнес-инструктор Бузовой рассказала подробности ее взаимоотношений с Тарасовым

Фитнес-инструктор Бузовой рассказала подробности ее взаимоотношений с Тарасовым

Фитнес-инструктор Ольги Бузовой решила поделиться подробностями взаимоотношениями телеведущей с футболистом Дмитрием Тарасовым. Развод супругов произошел 30 декабря, они прожили вместе четыре года.

По мнению Алины Голосновой, их чувства всегда вселяли веру и надежду на лучшее. Сейчас она больше общается с «звездой телеэкрана», потому не имеет возможности выслушать другую сторону. Бывшие супруги называют совершенно разные причины их размолвки, потому людям, даже приближенным к ней, трудно догадаться в чем именно было дело.

Голоснова считает, что в социальной сети Instagram Бузова ведет себя неразумно, показывая себя слово глупая блондинка с неумеренным чувством самомнения. Тем не менее, в жизни о ней можно говорить, как о человеке образованном и умном. Тарасов не жаден, как считают многие. Однажды он помог деньгами фитнес-тренеру, которая всегда поддерживала с ним теплые общения. Ведущая считает, что в их разводе полностью виновата Анастасия Костенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх