Новости и события » Культура » Warnen Bros работает над новой лентой о Зеленом Фонаре

Warnen Bros работает над новой лентой о Зеленом Фонаре

Warnen Bros работает над новой лентой о Зеленом Фонаре

Свежая экранизация комиксов, которые повествуют о Зеленом Фонаре, от Warner Bros и DC в скором времени будет ожидать оценки поклонников.

Deadline сообщает о том, что к новой работе над кинолентой привлечены такие сценаристы, как Дэвид С. Гойер и Джастин Б. Родс. Гойер выступит также в роли продюсера фильма. Создатели рассказали, что проект носит название «Смертельное оружие в космосе». Картина повествует о двух персонажах - Хэле Джордане и Джоне Стюарте. Гойеру будет поручено задание превратить «Зеленого Фонаря» в существо, подобное «Смертельному оружию». Предполагается, что Джон Стюарт станет союзником Корпуса Зеленых Фонарей, после своей работы в качестве снайпера. Сюжет будет основан на его взаимоотношениях с Джорданом и всей группой.

Напомним, что в 2011 году была совершена попытка студией Warner Bros экранизировать эту серию. Однако фильм с треском провалился. Предполагаемая дата релиза нового фильма намечена на 19 июня 2020 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх