Новости и события » Спорт » У биатлониста Тарьея Бе выявили загадочную болезнь дыхательных путей

У биатлониста Тарьея Бе выявили загадочную болезнь дыхательных путей

У биатлониста Тарьея Бе выявили загадочную болезнь дыхательных путей

У биатлониста из Норвегии Тарьея Бе медики нашли загадочную болезнь, поражающую дыхательные пути. Вследствие недомогания спортсмен не смог присутствовать на нескольких этапах Кубка мира текущего сезона.

О болезни норвежца поведал его младший брат и коллега Йоханнес Бе. По словам спортсмена, его брат сейчас переживает не лучший период жизни, ситуацию усугубляет и то, что врачи не понимают, как бороться с заболеванием. Стоит только олимпийцу снова приступить к тренировкам, как недуг возвращается к нему.

Тарьей Бе известен тем, что сумел завоевать золотую медаль во время Игр, которые состоялись в Ванкувере семь лет назад. Также он имеет Кубок мира по биатлону сезона 2010-2011 годов.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх